![Vico Magistretti Due divani ed un poggiapiedi mod. Sindbad Legno laccato, [...] | lot 554 | Design - Volume 2 at Casa d'Aste della Rocca | Auction.fr | English Vico Magistretti Due divani ed un poggiapiedi mod. Sindbad Legno laccato, [...] | lot 554 | Design - Volume 2 at Casa d'Aste della Rocca | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/a/5/e/1525467484071116.jpg)
Vico Magistretti Due divani ed un poggiapiedi mod. Sindbad Legno laccato, [...] | lot 554 | Design - Volume 2 at Casa d'Aste della Rocca | Auction.fr | English
AAP Agenzia Aste Pubbliche - Occasione divani! Divano in stoffa con penisola reversibile! AAP Agenzia Aste Pubbliche #castiglionedellestiviere # divani #offerte | Facebook
Coppia di divani a due posti in legno laccato, intagliato e dorato (XX secolo.) - Asta N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Coppia di divani da salone imbottiti e lastronati in legno di noce. XIX secolo - Asta Palazzo Loschi Zileri dal Verme - Cambi Casa d'Aste
MANIFATTURA ITALIANA : Coppia di divani - Asta ASTA 332 - DESIGN (online ) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Coppia di divani in velluto di seta con ornamento di borchie. XX secolo - Asta Palazzo Loschi Zileri dal Verme - Cambi Casa d'Aste
Sold Price: PIRO LISSONI DIVANO 'LIPP' PER LIVING DIVANI - 'LIPP' SOFA FOR LIVING DIVANI - May 4, 0122 2:00 PM CEST
DESEDE : Divano tre posti in legno e pelle, Svizzera anni 70 - Asta ASTA 247 DESIGN - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Coppia di divani - Asta ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
![GUGLIELMO VERONESI - Una coppia di divani “Perla” per ISA; circa 1952. - [...] | lot 2056 | Selected : Important Design at Aste di Antiquariato Boetto | Auction.fr | English GUGLIELMO VERONESI - Una coppia di divani “Perla” per ISA; circa 1952. - [...] | lot 2056 | Selected : Important Design at Aste di Antiquariato Boetto | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/c/2/b/1476213118304390.jpg)
GUGLIELMO VERONESI - Una coppia di divani “Perla” per ISA; circa 1952. - [...] | lot 2056 | Selected : Important Design at Aste di Antiquariato Boetto | Auction.fr | English
Divani vari colori , misure , dimensioni - Aste Giudiziarie - Vendite Giudiziarie - Vendite Fallimentari - Aste Fallimentari - AstExpO
Coppia di divani con struttura in bambù curvato al vapore e rivestimento in velluto. - Asta Design - Cambi Casa d'Aste
AFRA & TOBIA SCARPA : Due divani in legno e pelle, mod. Coronado per B&B Italia - Asta ASTA 247 DESIGN - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Produzione Divani e Poltrone - Attrezzature - Semilavorati e Prodotti Finiti - Fall. 13/2018 - Trib. di Bari - Vendita 5 | 17/08/2020 | Gobid.it
Auction 514 / Lot n° 130 - Ettore Sottsass| Il Ponte Auctions | Auction Sales and Valuations | Old Master Paintings, Modern and Contemporary Art, Jewels and much more
KLUG UBALD (n. 1932) : Coppia di divani - Asta ASTA 273 - FINE DESIGN - Associazione Nazionale - Case d'